header bewerberDie APS GROUP bietet mit über 20 Niederlassungen in Österreich ihren MitarbeiterInnen eine Bandbreite an Jobmöglichkeiten in Klein-, Mittel- und Großbetrieben unterschiedlichster Branchen.

Standort Krieglach

  • Standort

  • Kontakt aufnehmen

APS Group Krieglach
Grazer Straße 31
8670 Krieglach
Tel.: 05 7001 2052
Fax: 05 7001 1120
E-Mail: krieglach@apsgroup.at

mz


GPS Koordinaten:

47.3615931, 15.4005928

Ihre Ansprechpartner
bernd
Bernd Wernbacher
Niederlassungsleitung
Tel.: 05 7001 1333
bernd.wernbacher@apsgroup.at

APS Group-105
Claudia Unterberger
Vertriebsdisponentin
Tel.: 05 7001 1121
claudia.unterberger@apsgroup.at

Standort Wr. Neustadt

  • Standort

  • Kontakt aufnehmen

APS Group Wr. Neustadt
Brunner Straße 33
2700 Wr. Neustadt
Tel.: 05 7001 7510
Fax: 05 7001 7590
E-Mail: wr.neustadt@apsgroup.at

Standort St. Pölten

  • Standort

  • Kontakt aufnehmen

APS Group St. Pölten
Schulring 21/ 2. OG.
3100 St. Pölten

Tel.: 05 7001 7400
Fax: 05 7001 7490
E-Mail: st.poelten@apsgroup.at

Standort Deutschlandsberg

  • Standort

  • Kontakt aufnehmen

APS Group Deutschlandsberg
Rathausgasse 4
8530 Deutschlandsberg
Tel.: 05 7001 1661
Fax: 05 7001 1660
E-Mail: deutschlandsberg@apsgroup.at

Deutschlandsberg


GPS Koordinaten:

46.81385, 15.212438

Ihre Ansprechpartner
APS Group-078
Werner Felgitscher
Niederlassungsleiter
Tel.: 05 7001 1663
werner.felgitscher@apsgroup.at

Garber1
Edith Garber
Vertriebsdisponentin
Tel.: 05 7001 1661
edith.garber@apsgroup.at

Sandra Painsi
Sandra Painsi
Vertriebsdisponentin
Tel.: 05 7001 1662
sandra.painsi@apsgroup.at

Standort Gleisdorf

  • Standort

  • Kontakt aufnehmen

APS Group Gleisdorf
Franz-Josef-Straße 4
8200 Gleisdorf
Tel.: 05 7001 7800
Fax: 05 7001 7890
E-Mail: gleisdorf@apsgroup.at

gleisdorf


GPS Koordinaten:

47.0991811, 15.7192602

Ihre Ansprechpartner
papst
Hermann Papst
Niederlassungsleiter
Tel.: 05 7001 1771
hermann.papst@apsgroup.at

APS Group-210
Gabriela Frühwirth
Vertriebsdisponentin
Tel.: 05 7001 7802
gabriela.fruehwirth@apsgroup.at

Hribar
Waltraud Hribar
Teamassistentin
Tel.: 05 7001 1772
waltraud.hribar@apsgroup.at